Выбираем платье для встречи 2015 Нового Года

Всем хочется выглядеть эффектно и изящно. Особенно девушкам. Особенно в волшебную новогоднюю ночь. (Под словом «девушка» автор подразумеваем представительницу прекрасного пола в возрасте от 14 до 84 лет) Как же подобрать идеальное платье на Новый Год 2015 ?

Содержание

как правильно выбирать платье на новый год

Платье для встречи 2015 года: общие правила выбора

Вы наверняка согласитесь, что неправильно подобранное платье и образ в целом может одним махом отправить все ваши усилия, а заодно и новогоднее настроение, далеко-далеко в горы. Почему именно в горы? А к горному козлу, ибо именно это животное является символом 2015 года по восточному календарю.

«Не родись красивой, а родись… активной». Мы и красивы, и активны, а значит — обречены на успех. Осталось правильно выбрать и купить платье для встречи 2015 Нового Года.

платье на новый год

Оптимальный вариант наряда для новогодней ночи – платье, в котором вы будете красивы, в котором вам будет удобно и которое вы, к тому же, сможете потом надевать на все семейные торжества и несколько свиданий. А еще оно должно соответствовать стилистике корпоратива и не обидеть козочку. Говорят, если задобрить животное-покровителя наступающего года, оно непременно отблагодарит удачей и везением.

Кстати, 2015 год считаться и годом овцы, в восточном гороскопе эти животные отождествляются. Поэтому лучшей прической для новогодней вечеринки в этом году являются кудри любого диаметра и длинны.

новогоднее платье от Армани

Всезнающие астрологи утверждают: лучше, если платье для встречи нового 2015 года будет выполнено из натуральной ткани. Более того, они почему-то решили, что коза любит все изысканное и дорогое. Поверим им на слово и встретим Новый год в платье из:

  • шелка
  • шерсти (габардин, костюмные ткани)
  • льна
  • хлопка (бязь, сатин, натуральный шифон, трикотаж)

короткие новогодние платья 2015 armanni_28 короткие новогодние платья 2015

Цвета должен быть приближен к натуральному окрасу животного. Подойдет белый, черный, серый, все оттенки коричневого и бежевого. Любимые цвета козы – желтый, синий и, конечно, зеленый. Они тоже замечательно подойдут для праздничного наряда, не так ли? Что касается кроя, то лучше отдать предпочтение классическим, более строгим лаконичным вариантам.

строгие платья на новый год строгие платья на новый год

Поскольку главным лейтмотивом вашего образа должна стать дорогая сдержанность, то и украшения нужно подбирать тщательно. Идеально подойдет жемчуг, янтарь, золото, серебро. Очень эффектно будут смотреться деревянные украшения, — например, много браслетов разной толщины, — в сочетании с шерстяным нарядом.

длинные вечерние платья на Новый год 2015 длинные вечерние платья на Новый год 2015

Козе не понравится, если вы наденете платье из синтетической ткани кислотного цвета или слишком пестро принтованное. Не одобрит она и обилие страз, пайеток, шнуровок и блесток. Не забывайте: ваш выбор должен быть продиктован не только ее предпочтениями, но и субъективными факторами: внешние данные, место проведения корпоратива … и, конечно, ваш собственный вкус.

Макси, миди или мини?

Даже платье-мини может моментально сделать образ вечерним, нарядным и очень стильным. При этом даже сдержанный окрас сделает силуэт шикарным, если правильно его обыграть. Поэтому если вы хотите продемонстрировать прекрасные ножки – кто осмелится перечить?

новогоднее миди новогоднее макси

Короткие платья на Новый Год – это вариант с открытыми плечами или на одно плечо, с акцентированной спинкой или асимметричным низом. Очень интересно смотрится мини-юбка со шлейфом до пола. В тренде короткие платья с баской. Учтите, что такой наряд максимально оголяет ноги. Так же следует внимательно отнестись к выбору обуви. Очень эффектно смотрится кожаное (натуральный материал, любимый козой) короткое платье прямого кроя в сочетании с сапогами с широким голенищем.

умопомрочительное нвогоднее платье Coco Chanel умопомрочительное нвогоднее платье миди Coco Chanel

Вечерние платья на Новый Год длиной макси с легкой широкой юбкой лучше всего подходят барышням с акцентированными бедрами. При выраженном животике отдайте предпочтение завышенной талии. Ваше длинное вечернее платье должно быть до линии пола с очень обширной юбкой. Стройным красавицам подойдет акцентуация талии при помощи контрастного пояса и верха-бандо. Девушкам маленького роста нужно сочетать полуприлегающее длинное платье на Новый Год 2015 с высокими каблуками.

Запомните золотое правило: чем сложнее крой, тем проще должна быть ткань и наоборот. И не забывайте: длина макси в вечернем варианте позволяет очень сильно открыть линию декольте, не рискуя при этом выглядеть вульгарно. Ну это ли не главный аргумент?

строго и оригинально отличный вариант для новогоднего корпоратива

Платье-миди предполагает наличие идеальных икр, потому как именно на них акцентирует внимание. К тому же не забывайте, что такая длинна зрительно уменьшает рост и укорачивает ноги. Если вы решили пошить или купить платье на Новый Год длиной до середины икр, то лучший вечерний вариант – однотонное платье прилегающего силуэта с длинным рукавом или американской проймой (подойдет для покатых плеч) в сочетании с туфлями-лодочками без платформы на тонком каблуке. Под такое платье нужно надевать чулки, максимально приближенные к цвету вашей кожи без принтования и блеска. А если еще и обувь будет бежевого цвета, то вы значительно удлините ноги, компенсируя эффект от длины.

длинное платье на новый год от дизайнера новогоднее миди

Чтобы точно определить идеальную длину платья, не поленитесь потратить час-полтора для примерки самых разных вариантов. С собой лучше взять прямолинейную подругу :)

Платье для новогоднего корпоратива по типу фигуры

Уверенна, что все барышни, поставившие перед собой проблему под названием «каким должно быть платье на новогодний корпоратив», следят за модой и умеют правильно выбирать наряд, который подчеркивает достоинства и скрывает мелкие недостатки фигуры.

не выбирайте откровенные варианты строгое платье для НГ

Девушка с фигурой типа «перевернутый треугольник» смело может надеть платье с акцентированной талией. Вам подойдет и асимметрия в нижней части наряда, А-силуэт, юбка-тюльпан и Х-подобный декор. Возьмите на заметку, что не рекомендуется носить платья с квадратным декольте и тонкими бретелями. К тому же если низ очень облегает бедра, будут сильно акцентированы плечи. Любые акценты в виде сборок и рюш в зоне груди в сочетании с обтягивающим низом, а также платье на одно плечо – табу для вас.

строгое длинное отличный вариант для встречи нового года

Девушка-хлопушка с невыраженной талией и плечами, совпадающими по ширине с бедрами, может легко превратить свой силуэт в «песочные часы». Для этой цели подойдет платье с выразительным акцентом на талии. Идеально, если вы создадите дополнительный объем в верхней и нижней части силуэта. Не менее хороший для вас вариант – акцентированный лиф и завышенная талия.

новогоднее платье из шелка открытое платье на новый год

Девушка-мандарин может похвастаться стройными ногами и руками и желает скрыть выраженный животик. Откажитесь от светлых нарядов, акцентирующих внимание на центре силуэта, а также от слишком облегающих платьев-футляр. Выбирайте темный насыщенный цвет наряда. Оживляйте его при помощи контрастных украшений. Еще один вариант для вас – Х-образная или асимметричная драпировка.

строго и красиво нарядно и не пошло

Девушка с типом фигуры «груша» — слишком обтягивающий или слишком пышно драпирован низ – не ваш вариант. Если вы хотите скрыть тяжеловатые бедра, выбирайте платье трапециевидного силуэта длиной до линии колена либо миди. Акцентируйте немного завышенную талию — в целом это удлинит ноги и сделает нижнюю часть силуэта более легким. Вам подойдет асимметричный верх и драпированная юбка-тюльпан.

платья для новый год для полных дам простое и изящное платье на НГ

Идеальное платье на новый год для полных женщин – это платье-футляр. Ваше бесспорное преимущество – соблазнительные бедра и красивая грудь, поэтому выбирайте декольтированный наряд, слегка прилегающий в области бедер. Если животик выражен очень ярко, отдайте предпочтение длине макси, завышенной талии и струящейся ткани. Ваши достоинства очевидны, а немного скрыть недостатки поможет модная в этом сезоне баска или юбка А-силуэта.

очень оригинально платье платье на новый год

Если вы правильно подберете платье под тип фигуры, то даже самое недорогой и простой наряд сделает из вас королеву Новогоднего бала. А грамотно подобранные аксессуары заставят свиту выполнять любой каприз.

еще вариант платья для новогоднего вечера отличное платье на рождество

Ждем ваших впечатлений от новогоднего корпоратива 2015, готовы выслушать смешные истории и порадоваться искренним комплиментам, подаренным вам.

  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • вариант новогоднего платья
  • короткое платье на рождество
  • самое красивое новогоднее платье

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>